Serie D Girone E, classifica cannonieri: Tehe resta al primo posto
Riportiamo di seguito il riepilogo della vetta della classifica cannonieri, aggiornata dopo l'ultimo turno giocato.
Girone E
8 Tehe Olawale Muhamed Ponsacco
6 Moscati Filippo Grosseto
6 Bazzoffia Daniele Cannara
6 Mugelli Filippo Scandicci
5 (4 r.) Belli Lorenzo Sporting Trestina
5 (2 r.) Baccini David Grassina
5 Sirbu Dorin Flaminia
5 (1 r.) Peluso Maurizio Foligno
4 Giustarini Manuele Aquila Montevarchi
4 (1 r.) Casimirri Andrea Albalonga
4 Ferretti Andrea Scandicci
4 Castellani Stefano Aglianese
4 (1 r.) Massella Christian Pomezia
4 Disanto Francesco San Donato Tavarnelle
4 Guidotti Elia Sangiovannese
4 Brega Cristian Follonica Gavorrano
4 Roberti Fabrizio Monterosi
3 (2 r.) Manganelli Pietro Scandicci
3 (2 r.) Boldrini Michele Flaminia
3 Sciamanna Jacopo Monterosi
3 Persichini Lorenzo Monterosi
3 Amatucci Francesco Aquila Montevarchi
3 (2 r.) Mencagli Federico Sangiovannese
3 Arras Davide Foligno
3 Cardillo Andrea Albalonga
3 Del Sante Stefano Cannara
3 Vanni Giacomo Follonica Gavorrano
3 Rosati Fabio Aglianese
2 Khribech Walid Sporting Trestina
2 Guidelli Francesco Scandicci
2 Lepri Lorenzo Follonica Gavorrano
2 Felici Roberto Bastia
2 Carta Gianmarco Flaminia
2 Polizzi Gianluca Flaminia
2 Vangi Gabriele Aglianese
2 Lombardi Angelo Follonica Gavorrano
2 Villagatti Marco Grassina
2 Marzierli Edoardo Grassina
2 Malotti Manuele Aglianese
2 Boccardi Filippo Grosseto
2 Gramaccia Stefano Sporting Trestina
2 (2 r.) Chicchiarelli Samuele Tuttocuoio
2 Olivieri Nikola Tuttocuoio
2 Benedetti Federico Sporting Trestina
2 (2 r.) Cretella Riccardo Grosseto
2 Louzada Adriano Albalonga
2 Fondi Filippo Foligno
2 Cestrone Francesco Pomezia
2 Calosi Giovanni Grassina
2 Galligani Elia Grosseto
2 Lunghi Tommaso Aglianese
2 Saccardi Leonardo Scandicci
2 Fodé Sylla Bastia
2 Pedalino Saverio Tuttocuoio
2 Noccioli Francesco Ponsacco
2 Costantini Andrea Monterosi
2 Zuppardo Liborio San Donato Tavarnelle
2 (1 r.) Conti Federico Follonica Gavorrano
2 Buonaventura Alex Foligno
2 Fatati Alessio Pomezia
2 (1 r.) Bellini Lorenzo Grassina
2 Ghidotti Daniele Aglianese
2 Zaccagnini Francesco Scandicci
2 Magliocchetti Matteo Albalonga
1 Balduini Matteo Ponsacco
1 Nieri Michelangelo Aglianese
1 Colombini Francesco Scandicci
1 Salvadori Samuele San Donato Tavarnelle
1 Bagatini Marotti Tulio Foligno
1 Di Vito Roberto Aglianese
1 Nieri Edoardo Scandicci
1 Giorni Matteo Cannara
1 Poli Alessandro Scandicci
1 Torrini Leonardo Grassina
1 Ciolli Andrea Grosseto
1 Succi Jacopo Albalonga
1 Scoscini Matteo Sangiovannese
1 Ubaldi Leonardo Cannara
1 Morbidelli Alessandro Flaminia
1 Riccucci Andrea Albalonga
1 Taifour Ammar Bastia
1 Giglio Antonio Bastia
1 Evacuo Davide Pomezia
1 Bura Nicholas Aquila Montevarchi
1 Grifoni Giulio Follonica Gavorrano
1 Valenti Diego Tuttocuoio
1 Kondaj Esmeraldo Sangiovannese
1 Gemignani Daniel San Donato Tavarnelle
1 Martinelli Sean Aquila Montevarchi
1 Kuqi Armand Foligno
1 Bosi Daniele Albalonga
1 Saccà Matteo Scandicci
1 Bertolucci Davide Tuttocuoio
1 (1 r.) Giordani Giulio San Donato Tavarnelle
1 Rosseti Valerio Niccolò Sangiovannese
1 Arduini Federico Pomezia
1 Simoncelli Daniele Monterosi
1 Chelini Samuele Ponsacco
1 Papi Yuri Ponsacco
1 Bolletta Marco Bastia
1 Fumanti Gabriele Sporting Trestina
1 Adami Cristiano Aquila Montevarchi
1 Sersanti Alessandro Grosseto
1 Cenerini Federico Sporting Trestina
1 Zambarda Gianmatteo San Donato Tavarnelle
1 (1 r.) Colombi Dario Cannara
1 Lazzarini Francesco Flaminia
1 Bagnolo Andrea Cannara
1 Esposito Antonio Monterosi
1 (1 r.) Essoussi Adnane Aquila Montevarchi
1 Angelilli Manuel Monterosi
1 Lignani Matteo Sporting Trestina
1 Di Cairano Davide Albalonga
1 Rufini Christian Bastia
1 Nuti Tommaso Grassina
1 Colarieti Lorenzo Foligno
1 Gallozzi Marco Sporting Trestina
1 Pino Antonino San Donato Tavarnelle
1 (1 r.) Dième Louis Sporting Trestina