Serie D Girone G, classifica cannonieri: Due al comando
Riportiamo di seguito il riepilogo della vetta della classifica cannonieri, aggiornata dopo l'ultimo turno giocato.
Girone G
8 (1 r.) Marcheggiani Francesco Cassino
8 D'Andrea Filippo SFF Atletico
7 (1 r.) De Iulis Andrea Ostiamare
7 (3 r.) Cardella Federico Ladispoli
6 Prisco Umberto Cassino
6 (2 r.) Corsetti Claudio Albalonga
6 (1 r.) De Vena Alessandro Avellino
6 Pippi Renan Albalonga
5 (1 r.) Mesina Antonio Castiadas
5 (4 r.) Nohman Daniele Monterosi
5 (1 r.) Spano Samuele Budoni
5 (3 r.) Lorusso Davide Trastevere
4 Gabbianelli Gianmarco Monterosi
4 Iadaresta Pasquale Latina
4 (1 r.) Cardillo Andrea Trastevere
4 Tornatore Diego SFF Atletico
4 Carrus Davide Castiadas
4 (1 r.) Sforzini Ferdinando Avellino
4 (1 r.) Villa Mauricio Budoni
4 Lucchese Luigi Trastevere
4 Bernardotto Gabriele Lanusei
4 (3 r.) Tortolano Emiliano SFF Atletico
4 Persichini Lorenzo Vis Artena
3 Bertoldi Matteo Ostiamare
3 Ludovisi Alessandro Anzio
3 Russo Nicola Aprilia
3 Origlia Gioele Vis Artena
3 Pagliaroli Antonio Vis Artena
3 Panella Ruggero Vis Artena
3 Varela Djamanca Muhamed Budoni
3 (1 r.) Olivera Ruben Aprilia
2 (1 r.) Palmas Paolo Sassari Latte Dolce
2 (1 r.) Camilli Jacopo Ladispoli
2 (1 r.) Cabeccia Marco Sassari Latte Dolce
2 Ayo Akpan Udoyen Alexander Torres
2 Floris Mattia Lanusei
2 (1 r.) Di Giovanni Luca Città di Anagni
2 Tribuzzi Alessio Avellino
2 De Fato Patrizio Ladispoli
2 Bergamini Francesco Trastevere
2 Demontis Andrea Lanusei
2 Scibilia Danilo Lupa Roma
2 Massella Christian Albalonga
2 (2 r.) Costantini Andrea Vis Artena
2 (1 r.) Ansini Daniele Lupa Roma
2 Camilli Massimo Torres
2 Ingretolli Cristiano Flaminia
2 Sarritzu Stefano Torres
2 (1 r.) Casimirri Andrea Latina
2 Giordani Valerio Anzio
2 La Penna Riccardo Aprilia
2 (2 r.) Ladu Pietro Lanusei
2 Gjuci Ador Monterosi
2 Mattia Flavio Flaminia
2 Crescenzo Daniele Vis Artena
2 Visone Antonio Anzio
2 Gerevini Gianmarco Monterosi
2 Murgia Alessio Budoni
2 Carboni Marco Sassari Latte Dolce
2 Alonzi Federico Monterosi
2 Morbidelli Alessandro Flaminia
2 Sganga Andrea Ladispoli
2 Nanni Leonardo SFF Atletico
2 Morero Santiago Eduardo Avellino
2 Tocci Gianmarco Lupa Roma
2 Locci Luca Trastevere
2 Corvia Daniele Aprilia
2 Tirelli Fabrizio Cassino
2 Congiu Andrea Lanusei
2 Lazzarini Francesco Flaminia
2 (1 r.) Marcangeli Gianmarco Sassari Latte Dolce
2 Cittadino Andrea Latina
2 Attili Vittorio Ostiamare
2 Di Maira Filippo Flaminia
1 Gungui Alessandro Budoni
1 Bianco Francesco Torres
1 Sterpone Damiano Anzio
1 Lillo Salvatore Aprilia
1 Fontana Luigi Latina
1 Cabella Andrea Ostiamare
1 Luciani Tiziano Aprilia
1 Ferrara Antonio Flaminia
1 Gerbaudo Matteo Avellino
1 Palombi Christian Vis Artena
1 Zucchi Davide Ladispoli
1 Carcione Imperio Cassino
1 La Rosa Manuel Città di Anagni
1 Fatati Alessio Albalonga
1 Renzi Emanuele Trastevere
1 D'Astolfo Adriano Ostiamare
1 Figos Alessio Castiadas
1 Scaccia Simone Ostiamare
1 D'Orsi Francesco Città di Anagni
1 Mastrantonio Valerio Monterosi
1 Scognamillo Luca Sassari Latte Dolce
1 Perocchi Andrea Lupa Roma
1 Demartis Giacomo Torres
1 Carbonelli Tommaso Avellino
1 Lazazzera Alessio Torres
1 Buono Francesco Avellino
1 Pappalardo Simone Città di Anagni
1 Titone Mario Aprilia
1 Quatrana Luca Lanusei
1 Minunzio Emanuele Anzio
1 Abbate Luca Flaminia
1 Masala Alessandro Sassari Latte Dolce
1 Pusceddu Alessandro Budoni
1 Piano Simone Lupa Roma
1 Ciotola Nicola Avellino
1 Farris Marco Budoni
1 Panico Luca Trastevere
1 Binaco Damiano Vis Artena
1 Bellini Cristian Ostiamare
1 Prandelli Matteo Anzio
1 De Cristofaro Paolo Trastevere
1 Likaxhiu Mateu Lanusei
1 Bianchi Matteo Lupa Roma
1 Sganga Manuele Ladispoli
1 (1 r.) Leto Davide Torres
1 Montella Francesco Aprilia
1 Masini Gerardo Latina
1 (1 r.) Artistico Mario Anzio
1 Sicari Andrea Lanusei
1 Bianchi Daniele Sassari Latte Dolce
1 Capuano Emanuele Città di Anagni
1 Ranellucci Alessandro Latina
1 Bertino Antonello Ladispoli
1 Cuscianna Valerio Lupa Roma
1 Donnarumma Gennaro SFF Atletico
1 Vitolo Roberto Aprilia
1 Tompte Eleoenai Avellino
1 Manca Daniel Castiadas
1 Esposito Giovanni SFF Atletico
1 (1 r.) Gragnoli Daniele Città di Anagni
1 (1 r.) Sartor Camina Marcos Sassari Latte Dolce
1 Neri Marco SFF Atletico
1 Antonelli Nicolò Sassari Latte Dolce