Serie D Girone H, classifica cannonieri: Santaniello a più 3 sul gruppo
Riportiamo di seguito il riepilogo della vetta della classifica cannonieri, aggiornata dopo l'ultimo turno giocato.
Girone H
7 Santaniello Emanuele Az Picerno
4 Turitto Onofrio Bitonto
3 Croce Antonio Gravina
3 (2 r.) Patierno Cosimo Bitonto
3 (1 r.) Esposito Emmanuele Az Picerno
3 (1 r.) D'Agostino Stefano Taranto
3 Favetta Ciro Taranto
3 Poziello Raffaele Gragnano
3 Kosovan Tanasiy Az Picerno
2 Esposito Salvatore Gelbison VdL
2 Marotta Mario Audace Cerignola
2 Montaldi Anibal Daniel Città di Fasano
2 Lanzolla Nicola Taranto
2 Palazzo Loris Altamura
2 Versienti Leandro Nardò
2 Picci Giulio Antonio Bitonto
2 Calemme Luigi Granata
2 Gagliardi Mattia Altamura
2 Tedesco Emmanuele Az Picerno
2 Molinari Hernan Rodolfo Nardò
2 (1 r.) Loiodice Nicola Audace Cerignola
2 Guadalupi Mirko Altamura
2 Del Sorbo Antonio Savoia 1908
1 Lordi Sabatino Az Picerno
1 Costantino Stefano Sorrento 1945
1 Mejri Enis Gelbison VdL
1 Piero Tozzi Gian Altamura
1 Leonetti Savino Altamura
1 Manzo Stefano Taranto
1 Morales Matias Francavilla
1 Romanelli Filippo Gelbison VdL
1 Ayina John-Christophe Fidelis Andria
1 Murolo Emanuele Granata
1 Diop Cheikh Città di Fasano
1 Formuso Loris Città di Fasano
1 Cacciottolo Giovanni Sarnese
1 Foggia Ciro Audace Cerignola
1 Scielzo Pasquale Nola 1925
1 Cacace Davide Savoia 1908
1 Tuttisanti Alessio Città di Fasano
1 Gatto Vincenzo Savoia 1908
1 Cammarota Andrea Gelbison VdL
1 Padulano Fabio Bitonto
1 Di Senso Sebastiano Taranto
1 Lopetrone Angelo Gragnano
1 Sellitti Francesco Sarnese
1 D'Auria Gianluca Francavilla
1 Nadarevic Enis Città di Fasano
1 Lattanzio Riccardo Audace Cerignola
1 Colombatti Gabriel Città di Fasano
1 Esposito Gennaro Nola 1925
1 Marsili Massimiliano Taranto
1 Figliolia Simone Granata
1 Alvino Francesco Savoia 1908
1 Fiorentino Daniele Bitonto
1 Iannini Gaetano Fidelis Andria
1 Todisco Domenico Sorrento 1945
1 Corvino Vincenzo Città di Fasano
1 Pollidori Massimo Audace Cerignola
1 Gargiulo Alfonso Sorrento 1945
1 Mingiano Marco Nardò
1 (1 r.) Cristaldi Matias Fidelis Andria
1 (1 r.) Langella Matteo Sarnese
1 Ferrante Fabrizio Altamura
1 Vaccaro Sabato Nola 1925
1 Sorrentino Fabio Granata