Serie D, tornano a salire i recuperi: sono oltre 100!

26.01.2021 09:00 di Redazione NotiziarioCalcio.com Twitter:    Vedi letture
Serie D, tornano a salire i recuperi: sono oltre 100!

Dopo l'ultimo week-end disputato, salgono a 105 le partite da recuperare in serie D. Domani è attesa un'altra giornata di recuperi, con 26 gare al momento programmate.

Vedremo cosa succederà, al momento questo è l'elenco delle gare rinviate:

Girone A
Arconatese-Borgosesia
Borgosesia-Legnano
Saluzzo Arconatese
Derthona-Casale
PDHAE-Fossano
Legnano-Città di Varese
Lavagnese-Bra
Castellanzese-Saluzzo
Borgosesia-Lavagnese
Bra-Gozzano
PDHAE-Legnano
Fossano-Sanremese

Girone B
Breno-Real Calepina
Casatese-Caravaggio

Girone C
Campodarsego-Virtus Bolzano
Campodarsego-Chions
Luparense-Trento
Virtus Bolzano-Delta Porto Tolle
Arzignano-Campodarsego
Trento-Montebelluna
Campodarsego-Delta Porto Tolle
Luparense-Union Clodiense
Trento-Manzanese
Cjarlins Muzane-Campodarsego
Delta Port Tolle-Cartigliano
Union Clodiense-Montebelluna
Caldiero Terme-Union Clodiense
Cjarlins Muzane-Delta Porto Tolle
Campodarsego-Este
Delta Porto Tolle-Chions
Delta Porto Tolle-Ambrosiana

Girone D
Correggese-Prato
Corticella-Seravezza
Forlì-Correggese
Mezzolara-Rimini
Progresso-Forlì
Forlì-Real Forte Querceta
Rimini-Sammaurese

Girone E
Aquila Montevarchi-San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle-Trestina
Follonica Gavorrano-Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi-Scandicci
Foligno-San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle-Trastevere
Sinalunghese-San Donato Tavarnelle
Cannara-Flaminia
Badesse Lornano-Siena
Foligno-Scandicci
Trastevere-Foligno
Montespaccato-Tiferno
Sangiovannese-Siena
Cannara-Montespaccato

Girone F
Cynthialbalonga-Campobasso
Olympia Agnonese-Recanatese
Recanatese-Atletico Fiuggi
Notaresco-Castelfidardo
Tolentino-Olympia Agnonese
Montegiorgio-Recanatese
Olympia Agnonese-Real Giulianova
Porto Sant'Elpidio-Agnonese
Recanatese-Aprilia
Vastogirardi-Castelfidardo
Campobasso-Recanatese
Olympia Agnonese-Pineto
Montegiorgio-Real Giulianova
Notaresco-Vastese
Porto Sant'Elpidio-Montegiorgio
Tolentino-Campobasso
Vastogirardi-Matese
Matese-Porto S. Elpidio
Montegiorgio-Pineto
S. Nicolò Notaresco-Tolentino

Girone G
Insieme Formia-Torres
Giugliano-Arzachena
Latina-Arzachena
Muravera-Latina
Insieme Formia-Monterosi
Carbonia-Insieme Formia
Vis Artena-Muravera
Muravera-Monterosi
Insieme Formia-Nocerina
Monterosi-Afragolese

Girone H
Lavello-Puteolana
Taranto-Fasano
Taranto-Fidelis Andria
Portici-Taranto
Bitonto-Puteolana
Picerno-Sorrento
Brindisi-Sorrento
Real Aversa-Bitonto
Taranto-Molfetta

Girone I
Troina-Castrovillari
FC Messina-Marina di Ragusa
Troina-Paternò
Pol. Santa Maria-Troina
Marina di Ragusa-Castrovillari
Dattilo-Marina di Ragusa
Castrovillari-Acireale
Rotonda-Gelbison
Acireale-FC Messina
Cittanova-Castrovillari
Biancavilla-Roccella
Rende-Polisportiva Santa Maria
Dattilo-Cittanovese
Roccella-Rotonda
San Luca-Biancavilla
Fc Messina-Licata